• urfu1

lib

День открытых дверей - 5 марта 2017

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Институт гуманитарных наук и искусств
Институт социальных и политических наук

ПРИГЛАШАЕТ
абитуриентов и их родителей
на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГУМАНИТАРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ УрФУ
(гуманитарные, социальные, общественные направления подготовки)

Вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки ИГНИ и ИСПН, как готовиться к творческим вступительным испытаниям. Сможете узнать об институтах, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни, стипендиях и общежитии. А также сможете получить ответы на собственные вопросы

ЖДЕМ ВСЕХ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ 5 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 12.00 НА ЛЕНИНА, 51 (3 ЭТАЖ, АКТОВЫЙ ЗАЛ).

ПОСЛЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ПРОЙДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ- ЗНАКОМСТВО С БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИЕЙ!

Расписание аудиторий МАСТЕР-КЛАССОВ будет объявлено на общем собрании.

rasp-mk-5-03-17

Так же всех желающих ПРИГЛАШАЕМ на бесплатную обзорную пешеходную экскурсию по центру города Екатеринбурга.
5 марта 2017 (воскресенье) сбор группы в 10.00 и в 16.00 (сбор на Ленина, 51, центральный вход). Экскурсии будут вести выпускники Исторического факультета.

Департамент «Факультет ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ И КУЛЬТУРОЛОГИИ»
620083, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 51,